Der Vorstand

Der geschäftsführende Vorstand besteht aus dem ersten und zweiten Vorsitzenden sowie dem Rechner. Insgesamt ist hier der erweiterte Vorstand zu sehen.

 

1. Vorsitzender

tl_files/images/Vorstand/Rene.jpg
René Hain, Langwattstraße 6, 64584 Biebesheim am Rhein,
Tel.: 06258 / 825275, E-Mail:
hain@skiclub-biebesheim.de

 

 

2. Vorsitzender

tl_files/images/Vorstand/Bjoern.jpg
Björn Gantner
Dr.-Kurt-Schumacher-Str. 36
64589 Stockstadt/Rhein
Tel.: 06158 / 85323
E-Mail:
gantner@skiclub-biebesheim.de

 

 

Rechner

tl_files/images/Vorstand/Hans-Albert.jpg
Hans-Albert Becker
Friedensstr. 4
64584 Biebesheim am Rhein
Tel.: 06258 / 6439

E-Mail: becker@skiclub-biebesheim.de

 

Protokollführerin

tl_files/images/Vorstand/Simone.jpg
Simone Griesheimer
Ludwigstr. 6
64589 Stockstadt/Rhein
Tel.: 06158 / 86326

E-Mail: griesheimer@skiclub-biebesheim.de

 

Sportwartin

tl_files/images/Vorstand/Beate.jpg
Beate Evraert-Beyer
Mozartstr. 4
64584 Biebesheim am Rhein
Tel.: 06258 /

E-Mail: evraert-beyer@skiclub-biebesheim.de


 

Vergnügungsausschussvorsitzender

tl_files/images/Vorstand/Klaus.jpg
Klaus Evraert
Brüsseler Str. 4
64589 Stockstadt/Rhein
Tel.: 06158 / 985789

E-Mail: evraert@skiclub-biebesheim.de

 

Jugendwart

tl_files/images/Vorstand/Tobias.jpg
Tobias Jokisch
Lessingstr. 12
64584 Biebesheim am Rhein
Tel.: 06258 / 832936
E-Mail: jokisch@skiclub-biebesheim.de


 

Der Vorstand ist selbstverständlich auch über die Geschäftstelle zu erreichen:

Ski+Freizeit-Club 1977 e. V. Biebesheim am Rhein
- Geschäftsstelle -
Langwattstraße 6
D-64584 Biebesheim am Rhein
Deutschland
 
Telefax: 06258 / 832899